video foto

Новогоднее обращение Председателя Правительства РИ Мусы Чилиева

Уважаемые жители республики! Главное, что вспоминается за эти 366 дней – это большой созидательный труд и достижения буквально в каждой отрасли экономики и в общественной жизни. Это новые проекты, о которых раньше мы не могли и мечтать! Это небывалое количество строек! Очень многое было сделано бизнесом, властью, обществом. У каждого предприятия, у каждой организации есть, что вспомнить хорошего, есть, за что поблагодарить уходящий год!

Полагаю, что и у каждого жителя Ингушетии в жизни произошли свои победы, успехи, было много радостных событий и праздников. Сбывались мечты, рождались дети, создавались семьи, отмечались новоселья, радовали близкие. Главное взять с собой в новый 2013 год всё полезное и положительное! Ведь только с оптимизмом глядя в будущее, мы сможем достичь позитивных результатов!

Сегодня я хочу поблагодарить всех жителей региона за посильный вклад в развитие нашей республики, всех, кто славит своим трудом и талантом Ингушетию! Пусть 2013 год станет для всех нас годом добрых перемен, стабильности и согласия, дальнейшего поступательного развития! Пусть он принесет каждому жителю республики здоровье, благополучие и новые победы!

С Новым годом! Керда шу Дала даькъала долда вайна!

Председатель Правительства РИ Муса Чилиев.

31 декабря 2012 год