video foto

«Общественные инициативы»

В актовом зале Политехнического колледжа РИ в рамках проекта «Снижение уровней конфликтности через реализацию моделей взаимодействия гражданского общества и власти на Северном Кавказе» российской некоммерческой организацией Фонд «Новая Евразия» был проведен Открытый форум «Общественные инициативы» для мира и развития в партнерстве с колледжем.  В колледж прибыли гости из различных регионов России- Москвы, Нальчика, Карелии, Свердловской области и других регионов РФ, представители Фонда «Новая Евразия».

С приветственным словом к гостям обратился начальник отдела по обращениям граждан Администрации Главы республики Ахмед Яндиев, который поблагодарил гостей за инициативу провести такой форум, пожелал успехов в их плодотворной  деятельности.

Также была организована ярмарка, где была выставлена продукция, изготовленная студентами колледжа под руководством мастера производственного обучения Мурзабековой Аси Экмаловны, это мясные и рыбные блюда, торты, пирожные и другие сладости, блюда национальной кухни.

А также гостям были представлены изделия из тканей и шерсти, созданные руками умелых мастериц колледжа. Гости были приятно удивлены обилием приготовленных блюд и их вкусовыми качествами.

Пресс-служба Министерства образования РИ

13 декабря 2012 год