video foto

Муса Чилиев провел очередное совещание в рабочем кабинете с участием заместителей Председателя Правительства

Перед началом совещания Муса Чилиев поздравил министра строительства Абукара Мальсагова с днем рождения, пожелав ему успехов в деле строительства важнейших объектов на территории Ингушетии.

Далее Муса Чилиев поручил заместителю Председателя Правительства, министру экономического развития Павлу Пущину изучить список претендентов по программе предоставления субсидий вновь созданным субъектам малого и среднего предпринимательства.

«Наведите порядок в этой важной работе, наша задача – помочь предпринимателям, а данная программа – один из наиболее выгодных для начинающего предпринимателя видов финансирования бизнеса, так как это государственная поддержка в виде безвозвратных субсидий»,- пояснил Муса Чилиев.

Муса Чилиев также поручил заместителю Председателя Правительства - руководителю Аппарата Правительства Вадиму Кудряшову подготовить праздничные мероприятия совместно с министерством культуры, приуроченных к сдаче в эксплуатацию социально значимых объектов на территории РИ.

Продолжая рабочее совещание, Председатель Правительства дал поручение совершенствовать работу оперативного штаба.

«Именно в штаб должна поступать вся информация о событиях и происшествиях в республике. Я буду отслеживать, как исполняется мое поручение», – сказал Муса Чилиев.

04 декабря 2012 год