video foto

Председатель Правительства поздравил работников и ветеранов Главного управления Центрального Банка России по Республике Ингушетия

Уважаемые работники и ветераны Главного управления Центрального Банка России по Республике Ингушетия! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем банковского работника! Банки являются ключевым звеном в процессе государственной деятельности. Во все времена ваша профессия по праву пользовалась почетом и уважением, а в современных условиях её роль и значение многократно возросли.

Каждодневным и кропотливым трудом, требующим огромной самоотдачи, внимания и дисциплины, вы обеспечиваете финансовую стабильность нашей республике и материальное благополучие всех ее граждан.

Ваш профессионализм, компетентность, неукоснительное соблюдение законов в сочетании с проведением грамотной финансовой и кредитной политики, являются залогом динамичного развития и экономического благополучия Ингушетии, обеспечения эффективного и бесперебойного функционирования платежной системы. 

Уверен, что высокопрофессиональные, творчески мыслящие работники вашего банка будут и впредь способствовать укреплению и развитию финансово-экономической политики Республики Ингушетия и России!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы!


С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев

02 декабря 2012 год