video foto

Состоялась инспекционная поездка Бекхана Оздоева

Первый заместитель Председателя Правительства Бекхан Оздоев с инспекционной поездкой посетил лечебно-профилактические учреждения Сунженского района. Бекхан Оздоев также проконтролировал ход ведения ремонтных работ в медицинских учреждениях района в рамках реализации РЦП «Модернизация здравоохранения РИ 2011-2012гг.»

Вместе с министром здравоохранения Бесланом Матиевым заместитель Председателя Правительства побывал в центральной районной больнице, которая расположена в с.п. Орджоникидзевское, а также в участковой больнице с.п. Нестеровское.

В беседе с медицинскими работниками Бекхан Оздоев отметил, что доброжелательность уважительное отношение к пациенту важны также, как и назначение медицинских препаратов , для лечения больного.

«Необходимо повысить качество оказания медицинской помощи жителям независимо где они живут в сельской местности или в городе»,- отметил Заместитель Председателя Правительства.

Заместитель Председателя Правительства в общении с пациентами интересовался качеством обслуживания и обеспечения их медикаментами.

Бекхан Оздоев дал положительную оценку качеству ремонтных работ, проводимых в медицинских учреждениях Сунженского района.

17 ноября 2012 года