video foto

Председатель Правительства Муса Чилиев принял участие в совещании по оценке эффективности реализации ФЦП

В Министерстве регионального развития РФ под председательством заместителя Министра регионального Развития РФ Сергея Верещагина, состоялось совещание по вопросам обеспечения мониторинга и оценке эффективности реализации федеральных целевых программ «Юг России 2008-2013 годы» и «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы», в котором приняли участие Председатель Правительства Ингушетии Муса Чилиев и заместитель Председателя Правительства Адам Мальсагов.

Муса Чилиев проинформировал Сергея Верещагина о ходе реализации ФЦП СЭР и Юг России на территории Ингушетии. Как сообщил Председатель Правительства, строительство на объектах ведется активными темпами, на отдельных строительных площадках работы проводятся в две смены, увеличено количество строительных бригад задействованных на объектах.

Правительство Республики Ингушетия осуществляет постоянный мониторинг за ходом строительных работ. Все средства, выделяемые в рамках федеральных целевых программ, будут освоены в соответствии с планами производственных работ в полном объеме. Также до конца текущего года будет завершен ряд объектов. 

15 ноября 2012 года