video foto

В Правительстве Ингушетии прошло совещание под руководством Адама Мальсагова по вопросу реализации РЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы»

В Правительстве Республики Ингушетия под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Адама Мальсагова прошло совещание по вопросу реализации РЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы», в работе которого приняли участие представители Минстроя Ингушетии, Минэкономразвития Ингушетии и Аппарата Правительства РИ.

На совещании обсудили вопрос о ходе исполнения поручения Председателя Правительства Республики Ингушетия Мусы Чилиева о подготовке в срок до 1 декабря 2012 г. обосновывающих материалов по объектам 2013 года, а также вопрос корректировки РЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия», связанной с внесением изменений в соответствующую федеральную целевую программу.

Минстрой Ингушетии проинформировал Адама Мальсагова, что работа по подготовке обосновывающих материалов ведется в соответствии с утвержденным планом и будет завершена в установленные сроки.

Заместитель Председателя Правительства вынес ряд замечаний по проекту РЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия» и отметил необходимость усиления взаимодействия между ведомствами, задействованные в корректировке программы.

По итогам совещания Адам Мальсагов дал ряд поручений и обозначил сроки их исполнения.

10 ноября 2012 года