video foto

Председатель Правительства поздравил работников управления мировых судей Ингушетии

Уважаемый Султан Асхабович! Уважаемые ветераны и сотрудники Управления по организации деятельности мировых судей Республики Ингушетия! От имени Правительства Республики Ингушетия поздравляю вас со знаменательной датой – 10-летием со дня образования вашего ведомства!

Призванный стоять на страже закона, правды и справедливости Судья всегда был уважаемым лицом в российском обществе. Мировой судья наиболее близок гражданам, и от того, как он будет выглядеть и в каких условиях работать, напрямую зависит и отношение к Фемиде республики в целом.

На ваше Управление возложена особая ответственность – создание достойных условий для полноценного функционирования мировой юстиции. Достижение этой стратегической цели требует высокого профессионализма, принципиальности и твердой гражданской позиции.

Желаю мировой юстиции Республики Ингушетия неуклонного роста авторитета, доверия и уважения жителей, а всем ее служителям – плодотворной работы, крепкого здоровья и семейного благополучия.  

Пусть и впредь основой вашей деятельности будут кристальная честность перед собой и обществом, внимание к людям, верное служение букве и духу Закона.

С уважением , Председатель Правительства   Муса Чилиев


19 октября 2012 год