video foto

Форум победителей «Прорыв»

29-12-09-1.jpgВ Москве состоялся форум победителей «Прорыв», в котором приняли участие свыше 20 тысяч молодых людей, добившихся успехов на российских и международных олимпиадах, конкурсах, чтениях, конференциях и соревнованиях. Ингушетию на форуме представляли 25 человек - спортсмены, артисты, художники.

Среди приглашенных на форум, были ведущие политики и бизнесмены, известные тележурналисты, актеры, певцы.  Значимость этого события подчеркнул своим визитом Президент РФ Д.А. Медведев.

Форум состоял из двух блоков: выставки инновационных проектов и торжественной части, в рамках которой прошло вручение первой национальной молодежной премии «Прорыв» и праздничный концерт. Весь день в открытом режиме, работала выставка наиболее интересных проектов участников Форума и мероприятий Года молодежи, которые проходили в регионах России. Кроме того, были представлены и коммерческие компании, заинтересованные в работе с талантливой молодежью.

По результатам Форума для каждого участника был составлен профайл с фото и видео материалами, который попадет в специальный банк кадров, доступный тем организациям, которым есть что предложить молодым людям страны. 

29 декабря 2009 год