video foto

Рашид Гайсанов: "Власть должна обеспечить всем необходимым МВД"

Сегодня в Магасе Председатель Правительства Рашид Гайсанов провел совещание с руководством Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия.

На повестке дня обсуждались различные вопросы, касающиеся материально-технического обеспечении МВД по РИ, приобретения обмундирования, вооружения, специальных средств и автотранспорта для нужд МВД по РИ, ремонтно-строительных работ и материально-технического оснащения Учебного центра МВД по РИ, а также вопросы увеличения окладов по 125 штатным должностям сотрудников вновь созданного батальона патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности в перечень должностей руководящего состава МВД по РИ.

Рашид Гайсанов отметил, что аналогичные вопросы обсуждались на совещании, которое прошло в прошлом году, но в целях безопасности и ее обеспечения необходимо сотрудникам МВД по РИ предоставить более приемлемые условия.

- Власть должна обеспечить всем необходимым МВД. Время вносит свои коррективы и надо пересмотреть материальную помощь, оказываемую МВД по улучшению их материально технической базы, - заявил он.

Пресс-служба Правительства РИ

28 августа 2009 год