video foto

В избиркоме республики подведены итоги работы в 2011 году.

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Ингушетии, на котором подведены итоги проделанной работы по проведению выборов депутатов Государственной Думы шестого созыва, Народного Собрания РИ пятого созыва и представительных органов муниципальных образований РИ 4 декабря 2011 года.

На заседании также был утвержден комплекс мероприятий республиканского избиркома по подготовке и проведению выборов Президента России 4 марта 2012 года на территории Ингушетии, план мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в 2012 году.

Подводя итоги декабрьских выборов, была объявлена благодарность тем, кто принял активное участие в их подготовке и проведении.

Были поощрены победители республиканского конкурса на лучшее освещение в СМИ вопросов избирательного законодательства в 2011 году.

Члены Избирательной комиссии Ингушетии приняли решение о конкурсах на лучшее освещение в СМИ выборов Президента России 4 марта 2012 года и на лучшую территориальную и участковую избирательные комиссии по подготовке и проведению выборов главы государства. 

30 декабря 2011 год