video foto

На курорте «Армхи» пройдет семинар-совещание «Единые стандарты Кавказского гостеприимства»

Комитет по туризму Республики Ингушетия приглашает принять участие в семинар-совещании «Единые стандарты Кавказского гостеприимства».

Мероприятие состоится 14 мая на базе Всесезонного курорта «Армхи» в Джейрахе (начало в 11:00).

Семинар нацелен на повышение качества оказываемых услуг в индустрии туризма и гостеприимства, а также совершенствование системы подготовки кадров Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках мероприятия участники обсудят туристический потенциал и стратегические приоритеты развития туризма в регионе, межрегиональную интеграцию СКФО, единые стандарты кавказского гостеприимства, технологии эффективного операционного управления отелем, сотрудничество с национальными и региональными туроператорами, возможности реализации гостиничных проектов в партнерстве с управляющей компанией, кадровый потенциал сферы туризма и гостеприимства СКФО, корпоративную культуру, особенности формирования и продвижения туристического продукта и др.

Участие в семинаре примут представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, организаций и предприятий туриндустрии, строительного комплекса регионов СКФО, инвесторы.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

29 апреля 2023 года