video foto

Обращение Владимира Сластенина в связи с Днем нотариата

Уважаемые нотариусы и ветераны нотариальной службы Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем нотариата!

Нотариальное сообщество служит одной из основ экономической и социальной структуры государства, которая обеспечивает правовую защищенность законных интересов физических и юридических лиц, являясь связующим звеном между государством и гражданским обществом.

Работа нотариуса требует не только глубоких знаний в области законодательства, но и внимательного отношения к людям, ответственности, тактичности и терпеливости.

Сегодня нотариусы Республики Ингушетия продолжают вносить весомый вклад в укрепление законности и правопорядка региона и страны в целом. Они оказывают квалифицированную юридическую помощь населению, способствуют формированию правовой культуры граждан.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за преданность великому делу служения Закону. Пусть ваши знания, накопленный опыт профессиональной деятельности, принципиальность и верность избранной профессии способствуют дальнейшей эффективной работе нотариальной службы республики.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых профессиональных успехов на благо Отечества!



Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

26 апреля 2023 года