video foto

Владимир Сластенин представил коллективу Министерства имущественных и земельных отношений Ингушетии нового руководителя

На должность министра имущественных и земельных отношений Ингушетии назначен Константин Гамаюнов.

Нового руководителя ведомства коллективу представил председатель регионального Правительства Владимир Сластенин.

Константин Гамаюнов родом из Минеральных Вод, в 2001 г. окончил Северо-Кавказский социальный институт г.Ставрополя, в 2004 г. Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, специальности: «Финансы и кредит», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция». Является кандидатом юридических наук.

С 2006 по 2014 годы он занимал должность главы г. Минеральные Воды, далее работал представителем губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края и заместителем директора по правовым вопросам, врио директора ФГУП «Владимирское» ФСИН России, входил в состав совета директоров ОАО «Управляющая компания Аэропорт Минеральные Воды».

Владимир Сластенин пожелал министру успехов на должности в новом для него регионе.

«Уверен, что опыт работы в органах исполнительной власти Ставрополья, а тем более на руководящей должности, поможет Вам в работе в министерстве.

Хоть наша республика для Вас – субъект незнакомый, но он входит в Северо-Кавказский федеральный округ, как и Ставропольский край, а, значит, быстро обосноваться и влиться в трудовую деятельность Вам не составит большого труда», - подчеркнул он.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ 

22 февраля 2023 год