video foto

Обращение Владимира Сластенина связи с Днем российской печати

Уважаемые работники печати Республики Ингушетия!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, репортеров, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова.

Ваша непростая работа требует не только мастерства, творческого вдохновения, но и высокой ответственности, полной самоотдачи. Благодаря вашей качественной работе, профессионализму, оперативности и мастерству жители Ингушетии в курсе всех событий, происходящих в регионе, стране и в мире. Люди ждут от вас оперативной и достоверной информации, доверяют вашему мнению, а ваш взгляд на события интересен и важен.

В СМИ Ингушетии работают высокопрофессиональные журналисты, которые своим каждодневным трудом способствует консолидации общества, его духовному оздоровлению. Они несут людям информацию, позволяющую ориентироваться в современных условиях, помогает находить ответы на самые острые и актуальные вопросы.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш созидательный труд и преданность делу, за объективность, за стремление к сохранению традиций и престижа профессии.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, творческих достижений, новых интересных тем и идей, востребованных проектов и успешного их воплощения! Здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин 

13 января 2023 года