video foto

Бизнес-отель « Магас» вошел в топ 10 лучших отелей России в 2022 году

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, специализирующиеся на теме отдыха и туризма, назвали лучшие отели России.

Эксперты проекта за год побывали в 25 турах по стране, оценки более чем от 150 участников поездок получили 46 отелей в 17 регионах.

Лидеров выбирали на основе отзывов, оставленных в 2022 году экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий "Туту".

По результам рейтинга, гостиница «Бизнес отель Магас» вошла в топ 10 лучших отелей России, набрав 9 баллов из 10.

Эксперты отметили высокий уровень услуг, комфортные номера, разнообразное питание и доброжелательность сотрудников.

По словам Председателя регионального правительства Владимира Сластенина, конкурентоспособность любого гостиничного предприятия зависит от качества предоставляемых им услуг.

"Растущий турпоток стимулирует развитие клиентского сервиса в регионе. Столь высокая позиция среди лидеров индустрии гостеприимства является показателем того, что качество гостинично-туристских услуг в Ингушетии с каждым годом повышается", - подчеркнул премьер.

Шестиэтажный бизнес-отель «Магас» располагает богатым номерным фондом различных категорий: стандарт, делюкс, люкс, суперлюкс. На территории функционирует бизнес-центр.

Гостиница предосталяет гостям различные услуги, в числе которых лобби-зона, бар/ресторан, конференц-зал, сауна, фитнес-центр, SPA, экскурсии, бесплатная частная парковка и др.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

26 декабря 2022 год