video foto

Обращение Владимира Сластенина с Днем народного единства

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник, посвященный славным страницам истории нашей страны, символизирует героизм и сплоченность народов России, поэтому очень важен для россиян.

Во все времена наши предки вставали на защиту своего Отечества, отстаивали его государственный суверенитет, самобытность и культуру. Патриотизм, гражданственность, любовь к Отечеству и сегодня остаются главной нравственной опорой, достоянием вековой истории и символом современной России.

Нам, продолжателям славных традиций великого народа, доверено дальнейшее развитие и укрепление страны, обеспечение достойного будущего каждого жителя и всего общества. И сегодня от каждого из нас зависит, какой будет страна и что ждет наших потомков. Только вместе, объединив усилия, сохраняя наше главное богатство - единство многонационального народа, можно сохранить свободу и независимость нашей страны и преодолеть любые трудности.

Мы должны сберечь бесценное наследие и уверенно идти к поставленным целям, быть достойными гражданами своей страны.

В этот знаменательный день желаю всем жителям региона и страны доброго здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть этот день придаст нам новую созидательную энергию, упрочит единство и вдохновит нас на плодотворный труд на благо нашей Родины – России!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

04 ноября 2022 года