video foto

Поздравление Владимира Сластенина с Днем знаний

Дорогие ребята, учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с и началом нового учебного года!

День знаний – это особенный и торжественный праздник, с которым связаны теплые воспоминания, яркие эмоции, радостные ожидания и мечты.

Его одинаково с волнением ждут школьники и студенты, учителя и родители. А для наших первоклассников – это день, когда открываются двери в удивительный мир знаний, где их ждут новые друзья и мудрые наставники.

В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории.

Учиться и учить – необыкновенно увлекательно. Ведь учёба объединяет всех, помогает лучше узнать себя и мир, находить друзей и создавать новое.

Мы, взрослые, со своей стороны, делаем всё, чтобы вы смогли получить качественное образование и найти своё призвание в жизни. На вас, на учащихся и студентов возлагаются большие надежды, так как именно вам предстоит в будущем продолжать строить нашу республику. За вашими победами и достижениями – не только ваше усердие, но и каждодневный учительский труд педагогов и забота ваших родителей. Уверен, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных результатов, статьграмотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества.

В этот праздничный день желаю всем работникам сферы образования и родителям крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всем. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение, за преданность профессии и любовь к детям!

Нашим учащимся желаю отличной учебы, больших достижений и, конечно же, крепкого здоровья. Пусть этот учебный год будет успешным для вас и увлекательным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой!


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

01 сентября 2022 го