video foto

Поздравление Владимира Сластенина с Днем пограничника

Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Охрана рубежей нашей Родины - ответственная и почетная задача, которую доверяют самым достойным сынам Отчизны – людям бесконечно преданным воинскому долгу, готовым в любую минуту бесстрашно вступить в схватку с противником. Это – особый, крепкий народ, с высокой боевой подготовкой и выучкой, для которого граница не просто линия на карте.

Военнослужащие Пограничного управления ФСБ России по Ингушетии сегодня с честью выполняют служебно-боевые задачи по охране государственной границы на южных рубежах страны.

Уверен, что Ваши профессиональные качества, мужество, самоотверженность и верность долгу будут и впредь способствовать успешному решению поставленных задач.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в важном государственном деле охраны государственной границы Российской Федерации.


Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

28 мая 2022 года