video foto

Поздравление Владимира Сластенина с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Ингушетии!


Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – праздник мира, весны и созидательного труда. Прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества и родного края.

Труд объединяет людей, делает их богатыми духовно и материально. Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие региона и страны. Все, чем сегодня по праву гордится Ингушетия – это результаты усилий сотен тысяч ее жителей, среди которых есть настоящие мастера, профессионалы своего дела. Они - наше главное достояние и гордость.

Ингушский народ всегда показывал примеры трудолюбия, настойчивости и целеустремленности. Накопленные богатые традиции и сегодня служат основой для дальнейшего развития и процветания Республики Ингушетия и уверенности в ее благополучном будущем.

Пусть этот прекрасный весенний праздник принесет Вам радость перемен к лучшему, укрепит веру в добро и справедливость, вдохновит на новые победы и свершения!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!



Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин 

01 мая 2022 года