video foto

Обращение Владимира Сластенина в связи с Днем народного единства

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами истории нашей страны. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач.

Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно сохранить свободу и независимость нашей страны, преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства. Мы искренне любим нашу многонациональную Родину - Россию, гордимся её богатой историей, культурой, уникальным духовным наследием, чтим традиции патриотизма и высочайшего понимания гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение. И мы должны сберечь бесценное наследие и уверенно идти к поставленным целям, быть достойными гражданами своей страны.

В этот знаменательный день желаю всем жителям Ингушетии доброго здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть этот день придаст нам новую созидательную энергию, упрочит единство и вдохновит нас на плодотворный труд на благо нашей Родины-России!

Председатель Правительства

Республики Ингушетия

Владимир Сластенин

04 ноября 2021 года