video foto

Муса Чилиев: «Общая задача - способствовать развитию Ингушетии»

Председатель Правительства Ингушетии Муса Чилиев провел рабочие встречи с бывшими депутатами Народного Собрания IV созыва, не вошедшими в новый состав республиканского парламента.

Премьер продолжительное время беседовал с Исмаилом Танкиевым, затем с Умаром Баркенхоевым, Батыром Дзауровым и Раисой Хариной.

Напомним, на днях Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с депутатами Народного Собрания IV созыва, по итогам выборов не вошедшими в новый состав ингушского парламента. Руководитель региона выразил слова признательности бывшим народным избранникам за плодотворную деятельность в сфере законотворчества, и подчеркнул готовность оказать содействие в трудоустройстве. По итогам встречи Глава поручил премьеру до 10 января представить предложения по трудоустройству бывших депутатов Народного Собрания.

Сегодня Муса Чилиев предложил бывшим депутатам высказать свои соображения по возможному трудоустройству. «Мы учтем ваши пожелания, и, исходя из имеющихся возможностей, примем решение, согласованное с Главой республики. У нас общая задача - способствовать развитию Ингушетии, а ваш опыт работы для республики ценен», - отметил Председатель Правительства.

16 декабря 2011 год