video foto

Ингушетия принимает участие в XXIII агропромышленной выставке «Золотая осень»

DEFC7CFD-ED57-4337-B1CD-A4E9B34FB438.jpeg

В рамках выставки «Золотая осень», которая на данный момент проходит в г. Москве, министерство сельского хозяйства и продовольствия Ингушетии продлило соглашение с «Щелково - Агрохим» на поставку семян и удобрений в республику.

Кроме того, представители регионального Минсельхоза приняли участие в работе дискуссионных площадок по обсуждению развития мелиоративного комплекса и реализации госпрограммы по комплексному развитию сельских территорий.

Всего в одном из крупнейших агропромышленных мероприятий страны принимают участие более 100 экспонентов из разных регионов. Здесь посетители могут ознакомиться с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса, сельскохозяйственной техникой, новейшими образцами беспилотных комбайнов, тракторов и дронов. Также павильон животноводства представит лучшие достижения отечественного молочного и мясного скотоводства, птицеводства, овцеводства, козоводства и других подотраслей. Гости и участники получат возможность не только посмотреть, но и приобрести сельскохозяйственную продукцию.

Отметим, что в этом году агропромышленный форум «Золотая осень» сменил привычное место дислокации - павильонный комплекс «ВДНХ» - и проходит на площадке Военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», который расположен рядом с Кубинкой в Московской области.

Выставка приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатвающей промышленности и продлится до 10 октября.

99E73411-7469-4A4F-8918-BAECA6A58D90.jpeg

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

07 октября 2021 год