video foto

Молодых журналистов Ингушетии приглашают на конкурс «Вызов - XXI век»

В России объявили конкурс для молодых журналистов «Вызов - XXI век». К участию в нем приглашаются авторы печатных и интернет-СМИ, в том числе и внештатные сотрудники, в возрасте до 25 лет, пишущие на социально значимые темы.

Для участия необходимо до 15 октября отправить на электронную почту conkursvizov@pr-club. com работу, опубликованную в период с ноября 2020 года по сентябрь 2021. Это могут быть интервью, репортажи, статьи, очерки, рецензии, комплексные материалы (лонгриды) в номинациях «Политика и экономика», «Портрет современника», «Межнациональные и межконфессиональные отношения», «Наука и технологии».

По решению федерального жюри 16 авторов работ-победителей приглашаются за счет организаторов на проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики творческий семинар и торжественную церемонию подведения итогов, где получат призы и дипломы Минцифры. Торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре этого года в Москве.

Конкурс проводят Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минцифры России) и Международный пресс-клуб. Положение опубликовано на сайте федерального оргкомитета конкурса pr-club. com в разделе «Актуальные проекты». Ответы на вопросы также можно получить по телефонам 8-915-449-04-48, 8-916-519-18-04.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

23 сентября 2021 го