video foto

Обращение врио Председателя Правительства РИ Владимира Сластенина в связи с Международным женским днем 8 Марта

«Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот замечательный праздник воплощает в себе все то светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества.

Женщина всегда была и остается для нас символом добра и милосердия, любви и красоты, справедливости и понимания. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее, сохраняете спокойствие в нашем обществе. Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают силы, вселяют уверенность.

Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизнедеятельности республики, воспитании детей, сохранении национальных традиций и обычаев. Ваш самоотверженный материнский труд, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи вызывают глубокое уважение и восхищение.

Дорогие наши женщины! Спасибо вам за доброту, терпение и великодушие, за умение выслушать и поддержать и за то тепло, которое вы несете в своих сердцах.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Пусть во всех делах Вам сопутствует успех и удача, а судьба всегда будет к Вам благосклонна. Будьте всегда красивы, любимы и счастливы! С праздником!».

Пресс-служба Главы и Правительства РИ



08 марта 2020 года