video foto

В Министерстве культуры и архивного дела состоялось представление нового руководителя

В Министерстве культуры и архивного дела состоялось представление нового руководителя. Обращаясь к коллективу министерства, Председатель регионального Правительства Константин Суриков подчеркнул, что Темерлан Дзейтов в особом представлении не нуждается.

«Темерлан Дзейтов известен как в республике, так и за ее пределами, человек творческий, талантливый. Уверен, что накопленный колоссальный опыт позволит ему развивать сферу культуры региона, выстроить грамотную и эффективную работу министерства», - подчеркнул К. Суриков. 

Новый министр в своем выступлении выразил признательность Главе РИ Махмуд-Али Калиматову и Председателю Правительства РИ за высокую оценку его деятельности.

«Для меня это было полной неожиданностью. Уверен, с новой командой мы будем двигаться по правильному пути, работать на благо республики», - заявил Т. Дзейтов.

Напомним, что указом Главы РИ 12 сентября 2019 г. народный артист республики, композитор, руководитель культурно-технического центра Темерлан Дзейтов назначен руководителем Минкультуры республики.
 

17 сентября 2019 го