video foto

Багаудин Оздоев провел встречу с погорельцами барачных домов

В Сунженском районном Дворце культуры состоялась встреча первого заместителя Председателя Правительства РИ Багаудина Оздоева и главы города Сунжа Магомеда Албакова с погорельцами барачных домов, сгоревшего 10 июня 2019 г. На встрече также присутствовали представители администрации, прокуратуры и инвесторы города. 

В настоящий момент часть погорельцев разместились у своих родственников, некоторым же, временно восстановлены поврежденные элементы конструкции дома до переселения в новое жильё. В ходе встречи, всем погорельцам, чьё имущество пострадало от пожара, по поручению Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова, были предложены варианты расселения. В настоящий момент, все жители обеспечены новым постоянным жильём за счёт поддержки инвестора. 

Обладатели новых квартир остались очень довольны новым вариантом жилья и выразили глубокую признательность Юнус-Беку Баматгиреевичу Евкурову за оказанную поддержку и помощь с первых дней пожара.  Все десять семей, чье имущество пострадало в результате пожара, в скором времени смогут заехать в новые квартиры со всеми удобствами, в черте города Сунжа.

62268823_459416531551920_6844844395966103396_n.jpg



16 июня 2019 года