video foto

Поздравление Зялимхана Евлоева с Международным женским днем - 8 Марта

Дорогие женщины! Наступил один из самых красивых и светлых весенних праздников - Международный женский день 8 Марта! На протяжении всей истории наши женщины были источником вдохновения для семьи, непоколебимой моральной опорой общества, принося добро и красоту, надежду и свет. 

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением, и поэтому 8 марта – это чествование красоты, любви и гармонии, которые нерушимо связаны со светлым образом Женщины. 

Этот весенний праздник дает нам еще один повод выразить признательность прекрасной половине человечества. В современном обществе вы играете ключевые роли: создаете домашний уют, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Пусть Ваши родные и близкие люди всегда будут счастливы, пусть они окружают Вас теплой заботой и вниманием, и пусть наступающая весна подарит Вам больше радости, ярких красок и улыбок!



08 марта 2019 года