video foto

Спортсмены Ингушетии приняли активное участие в подготовке и проведении выборов

Министерством спорта Ингушетии в минувшее воскресенье были подготовлены спортивные мероприятия, посвященные предстоящему голосованию: турнир по кик-боксингу в сельском поселении Кантышево, состязания шахматистов в Назрани и турнир по вольной борьбе в городе Малгобек.

В местах проведения голосования распространялись информационные брошюры, обращения победителей соревнований и именитых спортсменов, тренеров с призывом к исполнению гражданского долга, была организована помощь представителям СМИ в освещении проходивших мероприятий. Были определены ответственные за отдельные участки, работники из числа руководителей подведомственных учреждений, за которыми закрепили молодых спортсменов.

Всего из числа работников Минспорта было задействовано 127 человек, которые постоянно дежурили на избирательных участках. Основная их задача заключалась в поддержание общественного порядка и оказание помощи пожилым избирателям. Также осуществлялись выезды с бюллетенями на дом, сообщили в пресс-службе Минспорта.


05 декабря 2011 год