video foto

17 ноября в Ингушетии пройдет ежегодный традиционный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 99 Битва Нартов

17 ноября в Республике Ингушетия пройдет ежегодный традиционный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Главным боем вечера станет поединок за титул чемпиона организации в наилегчайшем весе между Микаэлем Силандером (Финляндия), 18-6 и действующим обладателем пояса Александром Доскальчуком (Украина), 9-1.

Также на турнире выступят лучшие бойцы ММА Республики Ингушетия – Абубакар Местоев, Селем Евлоев, Муса Плиев, Аслан Измайлов, Ахмадхан Боков, Амир Бадиев и Муса Хамхоев. Абубакар Местоев не смог выступить на прошлом турнире в Ингушетии из-за травмы и у него появится шанс показать себя. Селем Евлоев – брат Чемпиона Лиги М-1 в легчайшем весе Мовсара Евлоева, планирует пойти по стопам своего брата.

Муса Хамхоев - мастер спорта по самбо и вольной борьбе, участник трех турниров Road To M-1 Battle in Nazran, в двух из которых он одержал победу, ни один из его шести профессиональных боев не дошел до решения судей. Ожидается турнир, наполненный яркими нокаутами и запоминающимися противостояниями.

99_1280x720rus.jpg

Пресс-служба Правительства РИ (mixfight.ru)


 

30 октября 2018 год