video foto

В торжественной обстановке проводили на пенсию сотрудника Аппарата Правительства РИ Магомеда Цунтольгова

Сотрудники Аппарата Правительства Республики Ингушетия в торжественной обстановке проводили на пенсию Цунтольгова Магомеда Джабраиловича, сотрудника отдела по национальной и социальной политике.

Магомед Цунтольгов более 15 лет проработал в Аппарате Правительства РИ. Он курировал вопросы Комитета Республики Ингушетия по туризму, деятельность Избирательной комиссии, а также национальные телерадиокомпании, в том числе НТРК «Ингушетия» и ГТРК «Ингушетия». 

Много теплых и добрых слов было сказано в адрес виновника торжества. Коллектив Аппарата Правительства РИ отметил, что за время работы Магомед Джабраилович зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным сотрудником, добросовестно относящимся к своим должностным обязанностям.

Заместитель Председателя Правительства РИ – Руководитель Аппарата Мусса Горчханов поздравил М. Цунтольгова с достойным выходом на пенсию, вручил ему благодарность, ценный подарок и пожелал удачи и благополучия.

«Хочу сказать большое спасибо моим дорогим и замечательным коллегам. Вы всегда были моей поддержкой и опорой, стали для меня настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе», – высказался Магомед Джабраилович.

Присутствующие в свою очередь поблагодарили его за совместную работу и пожелали крепкого здоровья и успехов в жизни.  

IMG_0634.JPG

IMG_0627 (1).JPG

IMG_0613.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


16 октября 2018 год