video foto

Руководителем «Ингушгаз» назначен Багаудин Оздоев

Заместителем гендиректора «Кавказмежрегионгаз» и директором филиала компании в Ингушетии назначен Багаудин Ибрагимович Оздоев.Нового руководителя коллективу представили Председатель Правительства республики Муса Чилиев, заместитель гендиректора «Кавказмежрегионгаз» Татьяна Ворожбянина, начальник кадровой службы компании Александр Клочков.

«Надеемся, что молодость и энергия нового руководителя качественно изменит ситуацию в филиале. Багаудин Ибрагимович работал на различных должностях, в том числе, в финансовых структурах, Аппарате Правительства Республики Ингушетия. Имеет опыт управленца», - отметила Татьяна Ворожбянина.

Премьер Муса Чилиев считает, что для успешной работы, в первую очередь, необходима поддержка коллектива. «Только на основе взаимопонимания и взаимодействия можно достигнуть положительного результата. А проблем в «Ингушгаз» достаточно. Это, в частности, и незаконные врезки, и низкий сбор платежей, и прокладка газопроводов в районы новостроек.Совместными усилиями, действуя строго в рамках закона, вы должны изменить ситуацию.Правительство в решении проблемных вопросов окажет всяческое содействие. Главное, чтобы вы были одной командой», - подчеркнул Председатель Правительства.

Муса Чилиев пожелал успехов новому руководителю и коллективу ингушского филиала «Кавказмежрегионгаз».


03 декабря 2011 год