video foto

Мадина Гойгова приняла участие в совещании с АО «Кооперации «МСП»

Сегодня в Министерстве экономического развития Республики Ингушетия прошло совещании в формате видеоконференцсвязи с АО «Кооперации «МСП» под председательством заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Ольги Рухуллаевой. Участие в совещании приняла заместитель Председателя Правительства РИ-Руководитель Аппарата Мадина Гойгова. Обсуждали инвестиционные проекты субъектов малого и среднего предпринимательства Северо-Кавказского федерального округа.

Участниками совещания были рассмотрены следующие вопросы: взаимодействие АО «Корпорация «МСП» и региональной гарантийной организации Республики Ингушетия, финансовые меры поддержки АО «Кооперации «МСП», кредитные меры поддержки АО «МСП Банк», развитие сельскохозяйственной кооперации, лизинговая и имущественная поддержка субъектов корпорации.

Напомним, что с 2016 году между Республикой Ингушетия и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» подписано соглашение о взаимодействии, в рамках которого осуществляется совместная работа по поддержке малого и среднего предпринимательства республики.

IMG_2955.JPG

IMG_2963.JPG

 

05 июля 2018 года