video foto

Ингушские школьники отправятся во всероссийский военно-исторический лагерь «Бородино»

Комитет Республики Ингушетия по туризму формирует группы детей для участия во всероссийском военно-историческом лагере «Бородино.
Школьники от 12 до 16 лет отмеченные грамотами за особые достижения в учебе, спорте, творчестве, патриотической или добровольческой деятельности приглашаются поучаствовать в смене, посвященной военной истории нашей Родины – образовательных и творческих мероприятиях, связанных с Отечественной войной 1812 года и Великой отечественной войной 1941-1945 гг.. 
Учащиеся встретятся с известными историками и преподавателями, деятелями культуры, медийными личностями, представителями общественных организаций.
В лагере намечены смены продолжительностью 12 дней:
С 13июля по 24 июля 
С 28 июля по 8 августа 
Заявки можно формировать на несколько смен.
Сам лагерь расположен в Московской области, на территории государственного Бородинского музея-заповедника. Ребят ждут практические занятия, тактические игры, соревнования и театрализованные шоу-представления.
За дополнительной информацией обращаться в Комитет Республики Ингушетия по туризму по адресу: г. Назрань, ул. С.Евлоева 53.Справочная информация по телефону : 8 (8732) 22-32-37.
Пресс-служба Комитета Республики Ингушетия по туризм

16 мая 2018 года