video foto

Ю. Евкуров поручил до 10 мая привести в порядок все пешеходные переходы близ школ и детских садов

Юнус-Бек Евкуров провёл в Магасе рабочее совещание с Председателем Правительства РИ Русланом Гагиевым, руководителем Аппарата Правительства РИ Мадиной Гойговой и и.о. руководителя Администрации Главы РИ Тамерланом Гандалоевым. 
Глава Ингушетии обозначил ряд вопросов, которые необходимо доработать и доложить об исполнении поручений. В частности, на совещании речь шла о приведении в соответствие всех пешеходных переходов в республике, готовности к увеличению туристического потока в горную Ингушетию, спортивных достижениях ФК «Ангушт». 
Юнус-Бек Евкуров уточнил, что все дорожные переходы, а их более 500, включая муниципальные и межмуниципальные, необходимо привести в порядок до 10 мая. В частности, необходимо обратить внимание на наличие дорожной разметки, установку всех необходимых дорожных знаков, установку «лежачих полицейских», устранение неисправностей в работе светофоров и т.д. При этом особое внимание Правительство РИ должно обратить на дорожную разметку возле объектов образования и здравоохранения. 
Пресс-служба Главы РИ

04 мая 2018 года