video foto

Магомед Ужахов провел расширенное итоговое заседание коллегии Комитета РИ по экологии и природным ресурсам

И.о. заместителя Председателя Правительства РИ Магомед Ужахов провел расширенное итоговое заседание коллегии Комитета РИ по экологии и природным ресурсам.

С докладом о деятельности комитета в 2017 году и задачах на 2018 год выступил Руководитель Комэкологии Ингушетии Магомед Бабхоев. В итоговом докладе Комитета РИ по экологии и природным ресурсам отмечены наиболее значительные результаты работы за отчетный период и определены приоритетные задачи на 2018 год по всем направлениям деятельности.

В заседании коллегии приняли представители Народного собрания РИ, региональных, федеральных министерств и ведомств, муниципальных образований, правоохранительных органов, общественных экоинспекторов и заинтересованных организаций. Также на мероприятии присутствовали представители прессы, а именно съёмочная группа национального телевидения «Ингушетия».
Магомед Ужахов подчеркнул значимость прошедшего 2017 года - Года экологии, а также высоко оценил работу ведомства, выразив слова одобрения.

«Мне очень нравится ваш настрой, ваша принципиальность, готов всегда быть рядом и оказывать необходимую поддержку», - заверил вице-премьер.

Совещание завершилось на приятной ноте. Помощник-советник Главы РИ Исса Цолоев вручил отличившимся в 2017 году сотрудникам комитета грамоты Главы Республики Ингушетия.
DSC06824.JPG

DSC06821.JPG

22 февраля 2018 год