video foto

Минэкономразвития Ингушетии примет участие в VII Всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

С 23 по 25 ноября в г. Челябинске пройдёт VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Конференция направлена на рассмотрение актуальных вопросов развития малого предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах Российской Федерации. Региональные комплексные проекты развития малого и среднего предпринимательства на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов будут являться неотъемлемой частью заявки на финансирование мероприятий государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в 2018 году.

От Республики Ингушетия в конференции примет участие заместитель министра экономического развития РИ Микаил Аушев.

Мероприятие пройдет во второй раз, участие в котором примут представители органов исполнительной власти, ответственные за развитие малого и среднего в регионах Российской Федерации, а также руководители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса.

Конференция посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах Российской Федерации. Организаторами являются Минэкономразвития России и Правительство Челябинской области.

Пресс-служба Правительства РИ


21 ноября 2017 года