video foto

Хусен Зурабов провел очередное заседание рабочей группы по реализации проекта по внедрению ЕГИССО в республике

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Хусен Зурабов провел очередное заседание рабочей группы по реализации проекта по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения (далее - ЕГИССО) в Республике Ингушетия.

В ходе данного заседания были заслушаны доклады представителей Минтруда Ингушетии,государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Ингушетия, Компромсвязи Ингушетии и администраций муниципальных районов и городских округов республики.

Вице-премьер отметил активную работу муниципальных образований и дал ряд указаний министерствам и ведомствам республики, нарушающим сроки выполнения мероприятий республиканского плана.

Также в ходе совещания обсуждены рабочие моменты по реализации республиканского плана мероприятий и соглашений, заключенных государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Ингушетия с поставщиками информации. По итогам встречи намечен ряд первоочередных мероприятий на октябрь текущего года.

IMG_4808.JPG

IMG_4809.JPG

IMG_4803.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

 

28 сентября 2017 го