video foto

На форуме «Карьера» предлагается более 10 тысяч рабочих мест

В Центральном выставочном зале «Манеж» столицы России проходит XXVIII Международный форум «Карьера». Это крупнейшее мероприятие, представляющее собой высокоэффективную форму подбора молодых, перспективных и квалифицированных кадров для ведущих российских и международных компаний, государственных организаций и банков.

Мероприятие организованно Московским студенческим центром при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики России и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

В рамках сотрудничества между «Московским студенческим центром» и Постоянным представительством Ингушетии при Президенте России форум посетил первый заместитель постпреда Руслан Евкуров. Пообщавшись с представителями крупнейших российских и международных компаний, он оговорил возможность трудоустройства ингушских выпускников, обучающихся в вузах Москвы и Московской области.

Отметим, что в форуме «Карьера» принимают участие более 20 тысяч молодых специалистов, студентов и выпускников 180 вузов. Участникам предлагается более 10 тысяч различных вакансий 150 крупных компаний-работодателей, среди которых авиакомпании, банки, предприятия оборонной отрасли, автомобильные концерны, гостиницы мировых сетей.

Соискателям будет предоставлена возможность встретиться представителями компаний-работодателей, узнать о существующих вакансиях из первых рук, пройти собеседование и устроиться на интересную работу.

15 ноября 2011 года