video foto

Руслан Гагиев провел традиционное плановое совещание с членами Правительства

Премьер-министр РИ Руслан Гагиев провел традиционное плановое совещание с членами Правительства, на котором были подведены итоги прошедшей недели и поставлены задачи на текущую. В начале совещания заместитель руководителя Аппарата Правительства РИ Муса Гагиев проинформировал присутствующих о предстоящих мероприятиях и доложил об исполнении поручений Главы и Председателя Правительства РИ. По его словам, в данном вопросе за прошедшую неделю наблюдалась положительная динамика.

Министр экономического развития РИ Умалат Торшхоев доложил о готовности к IV экономическому форуму и многопрофильной выставке «Деловая Ингушетия – 2017». Он подчеркнул, что основные организационные моменты мероприятия закрыты и остались мелкие вопросы, которые будут разрешены в ближайшее время. В его сообщении также поясняется, что основными направлениями выставки будут строительство, сельское хозяйство и переработка, пищевое производство и продукты питания, технологии IT, связи и безопасности.

Руслан Гагиев поручил определиться в оставшееся короткое время с нерешенными вопросами и обеспечить стопроцентную готовность к проведению форума.

Напоминаем, что четвертый ежегодный экономический форум «Деловая Ингушетия» будет проходить 25−26 сентября. Мероприятия организованы в целях популяризации продукции и услуг местных производителей. Данная презентационная площадка содействует внедрению новейших разработок и инновационных технологий на региональном рынке, предоставляет уникальные возможности республиканским предприятиям и организациям в налаживании внутриотраслевых и межрегиональных взаимовыгодных связей, установлении новых деловых контактов. 

IMG_1311.JPG

IMG_1269.JPG

IMG_1279.JPG

IMG_1272.JPG

IMG_1278.JPG

IMG_1281.JPG

Пресс-служба Правительства РИ


04 сентября 2017 го