video foto

27 августа в Ингушетии состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1. Битва в Назрани»

27 августа 2017 года в Назрани состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1. Битва в Назрани». Ингушетия в восьмой раз принимает данный турнир, представляющий возможность померяться силами молодым перспективным бойцам. Организаторами турнира выступят Федерация смешанных единоборств Республики Ингушетия и Министерство по физической культуре и спорту РИ. Турнир пройдет на площадке Дворца спорта «Магас» им. Б. Евлоева. Предстоящий турнир соберет бойцов с различных уголков Северо- Кавказского федерального округа, России и ближнего зарубежья. 

Турнир обещает любителям смешанных единоборств 15 зрелищных поединков. Файткард турнира пока не утвержден, но Федерация смешанных единоборств Ингушетии озвучила участников, которые уже заявлены: Иса Плиев, Ахмед Толдиев, Адам Барзиев, Илез Мальсагов, Муса Плиев, Ибрагим Сагов, Зураб Цечоев, Адам Тангиев, Муса Хамхоев, Исмаил Бацаев, Селем Евлоев, Илисхан Мержоев, Адам Дахкильгов, Арби Оздоев, Ахмед Оздоев. 

В рамках турнира состоится интригующий полуфинальный бой в супертяжелом весе между Адамом Дахкильговым и Даниялом Эльбаевым. Ожидается, что мероприятие посетят более 2 тыс. зрителей из разных регионов страны, для которых будет организована небольшая шоу-программа. По мнению организаторов турнира, его проведение вызовет не только огромный зрительский интерес у любителей данного вида спорта, но и будет способствовать притоку желающих заниматься спортом. 

Билеты на турнир «Дорога в М1. Битва в Назрани» можно приобрести в кассах Дворца спорта «Магас». Стоимость билетов – от 100 руб. до 300 руб. 

Телефоны для справок: 8 (928) 748-51-05, 8 (963) 175-58-29.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии  

 

14 августа 2017 год