video foto

В рамках рабочей поездки в Москву Руслан Гагиев встретился с первым замминистра РФ по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым

В рамках рабочей поездки в Москву премьер-министр Ингушетии Руслан Гагиев встретился с первым заместителем Министра РФ по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым. Обсуждался ряд вопросов, касающихся строительной сферы республики, реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере туризма, промышленности и сельского хозяйства.

В ходе беседы Руслан Гагиев пригласил замминистра на IV экономический форум и многопрофильную выставку «Деловая Ингушетия-2017», которая пройдет в сентябре текущего года. Он сообщил о том, что свою продукцию покажут представители различных промышленных предприятий, компаний связи и телекоммуникаций, банковских и кредитных структур, а также будут представлены инвестиционные проекты. Одес Байсултанов поблагодарил Председателя Правительства РИ за приглашение посетить форум-выставку и отметил, что подобного рода мероприятия являются отличной возможностью для демонстрации потенциала республики.

Также в рамках встречи обсудили ряд других вопросов социально-экономического развития региона. 

IMG-20170811-WA0005.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

11 августа 2017 год