video foto

Председатель Правительства Ингушетии провел рабочую встречу с мэром Магаса

Премьер-министр Ингушетии Руслан Гагиев провел рабочую встречу с мэром Магаса Бесланом Цечоевым, в ходе которой обсудили ряд вопросов, стоящих перед мэрией города.

Беслан Цечоев проинформировал о том, что до начала нового учебного года будет проложена дорога к школе-гиганту, которая рассчитана на 1500 ученических мест. Отметим, что жители 10 микрорайона г. Магаса неоднократно обращались с этим вопросом к Председателю Правительства РИ. Что касается данного учебного заведения, то здесь, по словам градоначальника, также планируется строительство бульвара, что создаст благоприятные условия для школьников и жителей данного микрорайона. «Мэрия города прилагает все усилия для благоустройства территорий и комфорта населения. Есть определенные планы и задачи, и я сделаю все, чтобы их осуществить», - сказал мэр столицы.

В ходе встречи премьер-министр РИ рекомендовал Беслану Цечоеву оперативно реагировать на все обращения и просьбы жителей. Он отметил, что в случае необходимости, Правительство РИ готово оказать посильную помощь в решении городских проблем.

«Мы всегда готовы рассмотреть любое предложение, в котором отображены интересы жителей столицы. Главное - вовремя обозначить проблемы», - резюмировал Руслан Гагиев.

IMG_0067.JPG

IMG_0075.JPG

IMG_0076.JPG

Пресс-служба Правительства РИ 

07 августа 2017 год