video foto

Рабочее совещание с представителями Госкорпорации «Ростех»

В Магасе прошло совещание по вопросу деятельности завода по производству энергосберегающего осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов под председательством премьер-министра Ингушетии Руслана Гагиева.

В нем приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РИ Багаудин Оздоев, генеральный директор Холдинга «Швабе» Алексей Патрикеев, генеральный директор АО «ПО «УОМЗ» Анатолий Слудных, министры и главы муниципальных образований республики, генеральный директор ПАО «Технопарк «Сердало» Магомед Цуров.

Обсуждались перспективы выхода производства на полную мощность, а также условия и схема передачи предприятия в управление ГК «Ростех».

Участники совещания сошлись во мнении, что таким образом будут решены задачи по повышению управленческой и операционной эффективности предприятия.

По окончании встречи принято решение начать процедуру передачи предприятия.

Справочно: завод по производству светодиодного осветительного оборудования построен в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы».

IMG_6065.JPG

IMG_6084.JPG

Пресс-служба Правительства РИ  


28 июля 2017 года