video foto

Рабочая встреча Руслана Гагиева с заместителями генерального директора ООО «Газпром Межрегионгаз»

Свое видение возможных путей качественного повышения сборов текущих платежей за поставленные в республику энергоресурсы, что в перспективе должно составить 100 процентов, роста платежной дисциплины потребителей газа и поэтапного преодоления кризиса с погашением кредиторской задолженности обсудили на совещании в Правительстве Ингушетии заместители руководителя ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков и Роман Седов с членами республиканского правительства и руководством Ингушского филиала ООО «Межрегионгаз Пятигорск». 

Генеральный директор Ингушского филиала ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Михаил Селехов ознакомил присутствующих с развернутым анализом итогов работы филиала. Он отметил, что в республике наблюдается положительная динамика в платежной дисциплине, но она все еще на недостаточно высоком уровне.

Руслан Гагиев высказал мнение, что для обеспечения системного подхода к решению проблемы необходимо наладить взаимодействие филиала «Газпром межрегионгаз» с муниципалитетами, надзорными и правоохранительными структурами.

Заместитель гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков внес предложение о разработке совместного плана дальнейшей работы, и, выразив надежду на то, что благодаря этому в республике повысится уровень платежной дисциплины, отметил, что с Ингушетией всегда приятно работать и посещать наш регион.

По итогам совещания были намечены ближайшие задачи и предложен алгоритм их решения. 

IMG_9556.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

24 мая 2017 года