video foto

КУРОРТ «АРМХИ» СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ИНТЕРНЕТ-ПРЕМИИ «ПРОМЕТЕЙ-2016» В НОМИНАЦИИ«ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ»

В городе Москве были подведены итоги всероссийской интернет-премии «Прометей-2016», где всесезонный оздоровительный и горнолыжный курорт «Армхи» стал лауреатом данной всероссийской интернет-премии в номинации«Доступный отдых».
«Мы рады, что жюри премии «Прометей» так же, как и сотни тысяч наших гостей , высоко оценили качество и комфорт нашего курорта. Не секрет, что Ингушетия славится своими величественными горами, альпийскими лугами и природным богатством. Чистый воздух и родниковые воды, обладающие целебными свойствами, еще в средние века являлись визитной карточкой этого региона.В самом сердце Кавказа, в Джейрахском районе горной Ингушетии расположен новый горнолыжный курорт и лечебно-оздоровительный комплекс «Армхи», известный уже далеко за пределами республики. Курорт оснащен современным прокатным горнолыжным и сноубордическим оборудованием, бугельным подъемником. Для летнего активного отдыха построен веревочный городок, пейнтбольный клуб», — отметила генеральный директор ООО «Курорты Ингушетии» Лидия Цокиева.

«Это действительно заслужена награда, «Армхи» стал уютным местом для отдыхающих и удобной площадкой для международных конференций, всероссийских соревнований, чемпионатов и фестивалей. За годы работы ингушский курорт по достоинству оценили любители горнолыжных спусков, канатных дорог, известные спортсмены, артисты, бизнесмены, а также отдыхающие», — подчеркнула Марем Оздоева пресс-секретарь Комитета РИ по туризму.

Генеральным партнером премии стала международная промоутерская компания АСВ, а генеральным территориальным партнером выступил Фонд «ПосетиКавказ». Партнерами премии также выступили НТВ, REGNUM, группа компаний Rambler&Co, Livejournal, ФРИИ, «Здрава», фонд GALABU. Премия проводится при поддержке Минкомсвязи и Минкавказа России.

Пресс-служба Комитета Республики Ингушетия по туризму 

21 апреля 2017 года