video foto

Праздник смешанных единоборств ждет жителей и гостей Республики Ингушетии 22 апреля 2017 года

2 апреля под сводами Дворца спорта «Магас» им. Б. Евлоева в Назрани состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 76.

Девятый по счету международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge, посвященный 25-летию образования Республики Ингушетия, проводится при поддержке Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и международной компании M-1 Global. В турнире примут участие представители Молдавии, Украины, Испании, Германии, Бразилии, России, Республики Ингушетия.

Ингушетию на турнире будут представлять Хамзат Сакалов, Лом - Али Нальгиев, Ингисхан Оздоев, Хамзат Долгиев и Мовсар Евлоев, которые в дальнейшем получат право участвовать в международных турнирах, заключать выгодные контракты и повышать свой профессиональный рост. В рамках турнира состоится 10 поединков.

В одном из боев главного карда за временный чемпионский пояс в этом весе сразятся Алексей Невзоров (12-2) и Мовсар Евлоев (6-0). Оба бойца неоднократно демонстрировали высочайший уровень подготовки и проводили очень зрелищные бои с любым соперником. Предстоящее противостояние выглядит очень интригующе, а награда в виде чемпионского пояса раскалит эту интригу до предела.

В рамках турнира M-1 Challenge 76 в Назрани вслед за Диего Давеллай в рейдж поднимется и его младший брат – Хелитон Давелла (Бразилия), 15-5 для того, чтобы сразится с любимцем местных зрителей Хамзатом Далгиевым (Ингушетия), 8-1. Хелитон и Хамзат практически ровесники, для обоих это будет сверхважный бой. Бесшабашный и опасный нокаутер против волевого и техничного универсала. Бразильский проспект против местного героя. У этого поединка немало интригующих составляющих и можно быть уверенным – эти двое оправдают все ожидания.

В целом кард данного турнира насыщен максимально интересными и зрелищными боями, поэтому начиная с самого первого поединка и до последней секунды финального боя зрителей ждет настоящий праздник единоборств.

Полный файткард турнира:

Undercard

1) Алексей Валивахин (Молдавия) - Хамзат Сакалов (Ингушетия) - 77,1 kg

2) Эльнур Велиев (Украина) - Залимбег Омаров (Fighting Eagle) - 65,8 kg

3) Евгений Гончаров (Легион) - Даниил Арепьев (Олимп) - Heavy

4) Анатолий Лягу (Украина) - Лом Али Нальгиев ( Ингушетия) - 70,3 kg

5) Хавьер Фуэнтес (Испания) - Ингисхан Оздоев (Ингушетия) - 77,1 kg

MAIN CARD

6) Рене Хоппе (Германия) - Илья Бочков (Сечь Pro) - 93 kg

7) Фабрисио Саррафф (Бразилия) - Сергей Морозов (Казахстан) - 61,3 kg

8) Диего Давелла (Бразилия) - Тимур Нагибин (Новый Поток и клуб Боец) - 65,8 kg

9) Хелитон Давелла (Бразилия) - Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия) - 65,8 kg

Бой за временный титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе

10) Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК) - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия) - 61,3 kg

Билеты можно приобрести в кассах Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева? расположенного в районе «Аби-Гув» Насыр-Кортского административного округа города Назрани». Телефоны для справок: 8 928 748 51 05, 8 963 175 58 29 

12 апреля 2017 года