video foto

Сотрудники Правительства РИ приняли участие в республиканском субботнике

Сегодня, 1 апреля, в Ингушетии проходит общереспубликанский субботник. По традиции, в нем принимают активное участие сотрудники Правительства Республики Ингушетия.

Заместитель Председателя Правительства РИ - Руководитель Аппарата Мухарбек Дикажев, задававший темп и направления работы, отметил, что подобные акции не просто позволяют сделать территорию чище, но и воспитывают у людей чувство ответственности за те места, где они живут, работают, отдыхают.

«Субботник – это не просто экологическая акция, но и общение. Как известно, труд объединяет, и субботник помогает наладить отношения между коллегами. Я считаю, что участие в таком мероприятии - нужная и полезная практика», - сказал он.

В рамках субботника была очищена и благоустроена территория республиканского Дома Правительства и прилегающей к ней территории. Часть сотрудников Аппарата занимались уборкой внутри здания.

2017 год объявлен в России годом экологии, Правительством РФ планируется решить имеющиеся экологические проблемы в стране, рассмотреть вопросы охраны окружающей среды, посадить деревья и разбить парки.  

IMG_4288.JPG

IMG_4274.JPG

IMG_4259.JPG

IMG_4277.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

01 апреля 2017 года