video foto

Председатель Правительства РИ поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником

«Уважаемый Виктор Викторович!

Поздравляю Вас и в Вашем лице весь личный состав с профессиональным праздником! Войска Национальной гвардии созданы год назад решением Президента Российской Федерации. Это решение было направлено на повышение уровня внутренней безопасности Российской Федерации от криминальных и иных угроз обществу и государству.

За короткий период своего существования Войска Национальной гвардии активно включились в выполнение поставленных перед ними задач и уже имеют значимые успехи. Войска Национальной гвардии по праву являются одной из главных основ поддержания правопорядка и безопасности на всей территории Российской Федерации.

Во все времена сотрудники правоохранительных органов демонстрировали силу духа, доблесть, мужество и ответственность перед страной. И вы сегодня являетесь продолжателями этого великого дела.

В этот праздничный день желаю Вам и всему личному составу здоровья, счастья, семейного и личного благополучия, успехов в службе на благо Отечеству!»

Пресс-служба Правительства РИ 

27 марта 2017 года