video foto

Знакомство с Ингушетией на RUSSIA.TRAVEL

Республика Ингушетия представлена на Национальном туристическом портале Российской Федерации russia.travel, где расположены туристические возможности различных регионов Российской Федерации. Одной из частей портала стало веб - представительство Республики Ингушетия. 

Портал предлагает путешественникам удобный поиск как по географии Российской Федерации, так и по интересам. На нем представлены достопримечательности, знаковые исторические места, объекты культурного наследия, а также туристические новости регионов, анонсы событий и фестивалей. Сотрудниками Комитета РИ по туризму ведется работа по переводу материалов на иностранные языки (китайский, английский). На сегодняшний день уже опубликовано более 100 туристических достопримечательностей Республики Ингушетия. Председатель Комитета Республики Ингушетия по туризму Беслан Хамхоев отметил важность работы над туристическими интернет – проектами.

«Интернет помогает людям заранее достаточно много узнать о стране и ее народе. Благодаря опросу гостей республики мы точно знаем, что большое количество туристов принимают решение о месте отдыха с помощью ресурсов в сети «Интернет». Именно в этом направлении необходимо строить основную маркетинговую работу», - сказал он. 

Пресс-служба Комтуризма РИ

22 марта 2017 года